Пятница, 29.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наши праздники
Праздники России
Наш опрос
Что вам больше нравится на тренировках?
Всего ответов: 98
Контактная информация
Звоните


Звоните

Звоните скорей!

Расписание тренировок




Бегом сюда





Клуб каратэ!


Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Соревнования
11:44
Соревнования

В Мурманске прошли соревнования "по-японски"


karateТрадиции восточных единоборств в столице Заполярья не забыты и находят все больше поклонников. Лучшее тому подтверждение - первенство и чемпионат Мурманска по каратэ-до памяти Героя России Тимура Апакидзе. Турнир проходил в нашем городе уже в восьмой раз. И если в первом чемпионате соревновались 70 спортсменов, то в нынешнем году за медали боролись уже 134 каратиста в возрасте от 9 до 30 лет. Во время парада открытия на фоне белых кимоно пестрела целая радуга поясов. Желтый, зеленый, оранжевый, коричневый, синий - все эти цвета обозначают уровень мастерства спортсмена.
В первой части соревнований - ката - каратисты демонстрировали свою технику боя в поединке с воображаемым противником. Здесь оцениваются безукоризненное выполнение всех движений спортсмена и красота его выступления. А в схватке с настоящим соперником - кумитэ - важна не только техника, но еще опыт и скорость реакции.
Просмотров: 640 | Добавил: Ленок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pa  
0
Наша группа искусных специалистов проштудирована подать вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с современными средствами, обеспечивая прочный время работы и выдающиеся результаты. Утепление фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный приятный угол с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это постройка поля, в где всякий деталь преломляет ваш уникальный образ. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

1 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предъявить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный запас эксплуатации и выдающиеся итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный комфортный угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это постройка области, в где любой элемент символизирует ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Каратэ-магазин
  • Программы для всех
  • каратэ-клуб
  • клуб "Путь дракона"
  • журнал о единоборствах
  • Каратэ - шотокан
  • Металлический блум
  • Кино онлайн
  • Регистрация сайта
  • Статистика

    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наша кнопка
    Клуб каратэ



    Добавляй давай

    Стартуй от нас




    Наша погода
    GISMETEO: Погода по г.Мурмаши
    Живой уголок




    PLAYER 1.0
    PLAYER 1.0