Суббота, 18.11.2017, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наши праздники
Праздники России
Наш опрос
Что вам больше нравится на тренировках?
Всего ответов: 95
Контактная информация
Звоните


Звоните

Звоните скорей!

Расписание тренировок




Бегом сюда





Клуб каратэ!


Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Лучшие спортсмены Мурманска 2011 года
10:18
Лучшие спортсмены Мурманска 2011 года
Названы лучшие спортсмены города Мурманска – 2011

20:21Murman.Ru
В Мурманске состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2011 года. Названы победители и лауреаты в различных номинация.
ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ГОРОДА МУРМАНСКА – 2011
1. Грязин Роман Владимирович – бронзовый призер чемпионата Мира, бронзовый призер чемпионата России по каратэ-до, тренер-преподаватель МОУДОД ДЮСШ № 19 города Мурманска;
2. Гисмеева Элина Алмазовна – серебряный призер Кубка Мира по кикбоксингу в разделе "лоу-кик", Бронзовый призер чемпионата Европы по французскому боксу САВАТ, студентка РГСУ МФ (Российский Государственный социальный университет, филиал в г. Мурманск)
3. Петухов Алексей Евгеньевич – победитель этапа Кубка Мира по лыжным гонкам в индивидуальном спринте, 4-е место в общем зачете Кубка Мира в спринте, заместитель директора по общественным связям ГОУП УСЦ;
4. Локтионов Анатолий Владимирович – чемпион России по биатлону в индивидуальной гонке, военнослужащий Управления пограничной службы ФСБ России по Мурманской области;
5. Демянишин Дмитрий Валерьевич – обладатель Кубка России по конькобежному спорту на дистанции 1000 метров, учащийся МОУДОД СДЮСШОР № 4 города Мурманска;
6. Назаренкова Елизавета Сергеевна – чемпионка России по художественной гимнастике в упражнении с лентой, учащаяся МОУДОД ДЮСШ № 12 города Мурманска;
7. Каменев Виктор Викторович – победитель первенства Мира по хоккею с мячом в составе сборной России, спортсмен-инструктор МОУДОД ДЮСШ № 6 города Мурманска;
8. Слюнченко Александр Николаевич – победитель первенства Мира по французскому боксу сават в разделе ассо среди кадетов, учащийся МОУДОД ДЮСШ № 7 города Мурманска;
9. Дюдин Андрей Юрьевич – бронзовый призер первенства России по плаванию среди юношей 1995 года рождения на дистанции 100 метров вольным стилем, учащийся МОУДОД ДЮСШ № 5 города Мурманска.
10. Дмитрий Стоборов и Екатерина Крысанова (Мурманск) – бронзовые призеры чемпионата мира по спортивным танцам в европейском секвее (сентябрь, Пекин, Китай), чемпионы России в европейском секвее (май, Волгоград)
Лучшие спортсмены адаптивного спорта – 2011
Кононова Анастасия
Лаврова Екатерина
Таланцев Владислав
Лучшие спортсмены-ветераны – 2011
Щербина Федор Александрович
Попов Сергей Алексеевич
Лучшие спортивные команды`2011
Хоккейный клуб "Мурман"
Сборная команда ДЮСШ № 15 по мини-футболу
Сборная команда города Мурманска по бильярдному спорту
НОМИНАЦИЯ "ПРЕДАНОСТЬ СПОРТУ"
Лихтинов Николай Михайлович
Лауреаты смотра-конкурса "На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в коллективах физкультуры предприятий города"
1. МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8627 ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
2. ОАО "МУРМАНСКАЯ МТЭЦ"
3. ФГУП "АТОМФЛОТ"
Лауреаты смотра-конкурса "На лучшую пропаганду физической культуры и спорта в средствах массовой информации"
1. РАДИОСТАНЦИЯ POWER ХИТ РАДИО
2. АРИСТОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
3. ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ-БЛИЦ
"Лучший молодой тренер"
1. Забиров Руслан Наилевич
2. Клевлин Иван Геннадьевич
3. Шаверина Елена Николаевна
Лауреаты заочного фестиваля физической культуры и спорта "Неделя спорта", посвященного празднованию 95-летия города Мурманска
1. СДЮСШОР № 3
2. МДОУ № 120 И МОУ СОШ № 20
3. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 88
Лауреат смотра-конкурса "На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы среди детских домов и школ-интернатов"
СКОШИ №1
Лауреаты смотра-конкурса "На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы с детьми в подростковых клубах по месту жительства"
1. ДЕТСКИЙ КЛУБ "ЛАД"
2. ДЕТСКИЙ КЛУБ "ОРЛЕНОК"
Лауреаты смотра-конкурса "На лучшую постановку спортивно-массовой работы с учащимися детско-юношеских спортивных школ"
1. ДЮСШ № 16
2. ДЮСШ № 1
3. ДЮСШ № 6
Лауреаты смотра-конкурса "На лучшую постановку внеклассной физкультурно-оздоровительной работы с учащимися образовательных учреждений"
1. ГИМНАЗИЯ № 8
2. СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33
3. КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ГОРОДА МУРМАНСКА
Лауреаты смотра-конкурса "На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных учреждениях"
1. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №95
2. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №130
3. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №93
Лауреаты смотра-конкурса "На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в учебных заведениях города Мурманска"
1. МУРМАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
2. МУРМАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
3. МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ МЕСЯЦЕВА
Лауреат смотра-конкурса "На лучшую постановку работы по адаптивной физической культуре среди организаций ВОИ города Мурманска"
МООО КЛУБ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ "ВАЛЕНТИНА ПЛЮС"
Лауреаты смотра-конкурса "На лучшую спортивную федерацию"
1. ФЕДЕРАЦИЯ САМБО ГОРОДА МУРМАНСКА
2. ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ ГОРОДА МУРМАНСКА
3. ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ ГОРОДА МУРМАНСКА
4. ФЕДЕРАЦИЯ ФРАНЦУЗСКОГО БОКСА "САВАТ" ГОРОДА МУРМАНСКА
Лауреаты смотра-конкурса на звание "Лучший спортивный судья"
1. Зюзина Любовь Александровна
2. Вегера Тамара Антоновна
3. Мосин Владимир Николаевич //
Просмотров: 1007 | Добавил: Ленок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Каратэ-магазин
  • Программы для всех
  • каратэ-клуб
  • клуб "Путь дракона"
  • журнал о единоборствах
  • Каратэ - шотокан
  • Металлический блум
  • Кино онлайн
  • Регистрация сайта
  • Статистика

    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наша кнопка
    Клуб каратэ



    Добавляй давай

    Стартуй от нас




    Наша погода
    GISMETEO: Погода по г.Мурмаши
    Живой уголок




    PLAYER 1.0
    PLAYER 1.0